Aviso de cookies

Usamos cookies propias para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continúa navegando en esta página, consideramos que acepta su uso en los términos indicados en la “Política de Cookies” (PDF 77Kb).

Está en

Contactos

Contacte a nuestros especialistas en cada país o región

SALES EUROPA

España Portugal Reino Unido

Alberto Manchado
Tel: (+34) 913336277
alberto.manchado@santanderam.com

Antonio Filipe
Tel: (+351) 21 389 34 32
antonio.filipe@santander.pt
Ken Lewis
Tel: (+44 020) 7756 4155
ken.lewis@santanderam.co.uk

 

Alemania
Malte Kirchner
Tel: (+49) 69 27314 5373
malte.kirchner@santanderam.de

 

SALES LATAM

Argentina Brasil Chile
Gonzalo Gibelli
Tel: (+54 11) 43412298
ggibelli@santanderrio.com.ar
Gustavo Smocovich
Tel.: (+55 11) 3553 8148
gsmocovich@santander.com.br
Paula González
Tel: (+56 2) 28476120
paula.gonzalez@santanderam.com

 

México Puerto Rico  
 
Francisco Bueyes
Tel.: (+52 55) 52578045
fjbueyes@santander.com.mx
Desirée Mieses
Tel: (+1 787) 3603325
DMieses@sampr.com
 

 

Subir

  • © Santander Asset Management S.A. SGIIC. Todos los derechos reservados. Santander y la Llama son marcas registradas